Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+11°
Boom metrics
НовостиОбщество27 мая 2022 11:41

В парке Маяковского пройдет фестиваль досуга и развлечений

Там состоится показ мод, дэнс-баттл и мастер-классы
Фестиваль будет идти 4 мая с 12:00 до 20:00

Фестиваль будет идти 4 мая с 12:00 до 20:00

Фото: Алексей БУЛАТОВ

В Екатеринбурге в парке Маяковского пройдет фестиваль досуга и развлечений «Art-Пикник». Он состоится 4 июня, сообщает паблик мероприятия «ВКонтакте».

Фестиваль будет идти с 12:00 до 20:00. Всего будет девять площадок. На локации «Танцы» будут весь день проходить баттлы, флешмобы, мастер-классы и танцевальные шоу-программы.

В «Русской избе» посетителей ждет атмосфера русского деревенского уклада. Здесь состоятся мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, созданию народных куколок и игрушек из текстиля, украшений и предметов интерьера.

В «Эко-лаборатории» пройдут мастер-классы из природных материалов для детей и взрослых. Также там расскажут полезные лайфхаки о бережном отношении к себе и планете. Локация «Игры» будет интерактивной с развлекательными программами и соревнованиями.

На площадке «Рисунок» вдоль главной аллеи парка будетгигантская раскраска, кастомизация одежды и мастер-классы по живописи. На локации «Дети» пройдет твистинг-шоу, музыкальные минутки и творческие мастерские для всей семьи.

«Театр» станет площадкой сценических искусств. На главной сцене парка гостей ждет показ мод, презентация коллекций уральских дизайнеров и выступления артистов. На локации «Ретро» будут выступать оркестры детских школ искусств.